


129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Алюминиевая форма для лепки вареников
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Любите домашние вареники, но не любите долго с ними возиться? Тогда эта пресс форма для лепки поможет вам с минимальными затратами времени приготовить вкуснейшие вареники.
Используя алюминиевую форму для вареников вы сможете приготовить 7 вареников одинаковой формы за один раз. Для этого вам нужно раскатать лист теста, накрыть им варенницу, в каждую ячейку кладете начинку, накрываете вторым листом вкуснейшего раскатанного теста, и в завершении раскатать скалкой.
Материал: Высококачественный алюминиевый сплав
БЕЗ упаковки!
| Форма варенницы | Круглая |
| Количество ячеек | 7 штук |
| Диаметр ячейки | 6.5 см |
| Диаметр формы для вареников | 24.5 см |
| Высота формы | 2 см |
| Вес формы | 0.2 кг |
| Количество ножек | 6 |
Можно мыть в посудомоечной машине
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Тип | Вареники |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 24 мм |