


644 ₴
547 ₴
Кухонная доска для нарезки пластиковая 48*28*1.2 см
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Доска для нарезки изготовлена из прочного пластика, который не тупит ножи - толщина 1.2 см. По краям рабочей части есть специальные желобки для отвода сока. Силиконовые края разделочной доски придают устойчивость на кухонной поверхности во время нарезки. Также есть удобное ушко для подвешивания.
Материал: Пищевой пластик и силикон
Размеры: 48*28*1.2 см
Вес: 1.1 кг
Желобок по кантику: Есть
Ушко для подвешивания: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |