
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор вилок для шоколада 3 штуки
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Набор вилок для работы с шоколадом - набор специальных инструментов из нержавеющей стали с пластиковыми рукоятками, с помощью которых можно легко глазировать шоколадные конфеты, фрукты и печенье.
Каждая вилка имеет свою форму:
Размеры:
- длина вилки - 21.5 см;
- длина рукоятки - 8 см;
- ширина рукоятки - 1.3 см.
Как пользоваться вилками для работы с шоколадом:
Окуните конфету в растопленный жидкий шоколад при помощи вилки для того чтобы шоколад полностью покрыл продукт.
Перенесите на коврик или решетку и оставьте до полного охлаждения и застывания.
Рекомендации по уходу: можно мыть в посудомоечной машине.
Материал: нержавеющая сталь, пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 215 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |