







460 ₴
Показать оптовые ценыСиликоновый мешок для замешивания теста Silicolove
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
🎁Силиконовая завязка в ПОДАРОК!!!🎁
Мешок приятный на ощупь, со специальным покрытием внутри, чтобы тесто не прилипало. Силиконовый мешок для замешивания теста легко моется и не требует специального ухода. Нанесите совсем немного моющего средства и промойте под тёплой водой. Можно стирать и в посудомоечной машине (главное - не забывать класть мешочек на верхнюю полку).
Мешок изготовлен из гипоаллергенного пищевого силикона - безопасного и прочного, эластичного и термостойкого материала. Не имеет запахов, но при этом идеально сохранит ароматные запахи выпечки или любой другой еды. Используя силиконовый мешок, вы не запачкаете мукой и липким тестом ни руки, ни столешницу. Мешок подходит для замешивания теста, приготовления пюре и смешивания фарша, маринования, транспортировки и хранения продуктов. Неиспользованное тесто можно хранить прямо в мешке, в холодильнике он не займёт много места.
Характеристики:
Материал: пищевой силикон; Цвет: белый; Размер: 40х28 см; Вес: 220 г.
Без упаковки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Толщина | 1.1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 280 мм |