



199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Силиконовая форма для евро-десертов Amorini
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Готовить евро-десерты, муссовые торты и пирожные намного проще с силиконовой формой Amorini в виде сердечек. Форма используется для выпекания, заморозки или охлаждения кондитерских изделий благодаря широкому температурному спектру от -60 до +230 °C.
Общие размеры: 29.5*17*4 см
Размер изделий: 63*65*39 мм
Amorini форма силиконовая для 8 порционных десертов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 39 мм |
| Длина | 63 мм |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -60 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |