




511 ₴
Форма для вафель алюминиевая, Круглая форма для выпечки вафель
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Алюминиевая форма для выпечки тонких вафель поможет сделать хрустящие трубочки с разной начинкой или вкуснейшие коржи для торта. Вафельницей легко пользоваться, главное — не забывать вовремя ее переворачивать во время приготовления простых, но вкуснейших кондитерских изделий.
Диаметр рабочей поверхности этой алюминиевой вафельницы - 22 см, поверхность для выпечки - мелкие квадратики.
Выпекать вафли можно и на газовой и электрической плитах.
Материал: Высококачественный алюминий
Диаметр: 22 см
Длина ручек: 19.5 см
Вес: 1.2 кг
Без подарочной упаковки!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 430 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |