



713 ₴
Складной тактический нож Танто Browning
Главная страница сайта Сам Собі Шеф
Туристические ножи Browning - практичные и качественные складные ножи типа Флиппер с системой assisted-opener (подпружиненный выброс клинка) и линейным замком Liner Lock.
Складные ножи Browning предназначены для походов, кемпинга, рыбалки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 178 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.7 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |