


184 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кондитерское кольцо перфорированное для тарталеток из нержавейки 80*20 мм
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Кольцо кондитерское перфарированное из нержавеющей стали
Отличная форма из нержавеющей стали для выпечки изделий из песочного теста таких, как пироги, тарты и киши.
Перфорация на борту кольца позволяет тесту лучше пропечься, оставляя идеально сухое тесто.
Материал: нержавеющая сталь
Размеры: 8*2 см
Толщина: 1мм
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 20 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для печенья, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |