




399 ₴
Кухонные ножницы Разборные Vinzer 50286
Ножницы Vinzer 50286 разборного типа, изготовлены из высокоуглеродистой нержавеющей стали 1.4028 / X30Cr13, устойчивой к коррозии и различным механическим повреждениям. Кухонные ножницы легко и просто разбираются для мытья либо заточки, и также собираются. На конце ручек есть открывашка и отвертка под шлиц.
Ручки нескользящие, изготовлены из современного материала — прочного ABS пластика.
Ножницы хорошо фиксируются на пальцах и не соскальзывают во время работы.
Кухонные ножницы Vinzer 50286 отлично подойдут для нарезки листьев салата и другой зелени, отделения плавников и разделки рыбы, нарезки мяса, хрящей и сухожилий, а также для измельчения и нарезки других продуктов на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 128 г |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая длина | 210 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |