





281 ₴
Показать оптовые ценыФорма для хлеба Львовская усиленная 24*13.5*8 см
Львовская хлебная форма изготовлена из высококачественного алюминия методом литья под давлением (не путайте с кокильными формами). Алюминиевые формы прочные, не ржавеют и имеют высокую теплопроводность. Форма для выпечки хлеба Львовская подходит для хлебного производства и мини пекарен. Форма усиленная - это означает, что толщина стенки 3 мм.
Характеристики:
Материал: Алюминий
Размеры по верху: 242*135*81 мм
Размеры по низу: 204*96*81 мм
Толщина стенки: 3мм
Объем: 1.5 л
Вес: 0.5 кг
Можно использовать в:
Духовых шкафах
Духовках
Хлебоперканых печах
Другом высокотемпературном оборудовании
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |