




237 ₴
Форма для хлеба Полтавская Ромашка 207*139*71 неполированная
Полтавская Ромашка хлебная форма изготовлена из высококачественного алюминия методом литья под давлением (не путайте с кокильными формами). Алюминиевые формы прочные, не ржавеют и имеют высокую теплопроводность. Форма для выпечки Ромашка подходит для хлебного производства и мини пекарен. Форма усиленная - это означает, что толщина стенки 3 мм.
Характеристики:
Материал: Алюминий
Диаметр по верху: 207 мм
Диаметр по низу: 139 мм
Высота: 71 мм
Толщина стенки: 3мм
Объем: 1.4 л
Вес: 0.32 кг
Можно использовать в:
Духовых шкафах
Духовках
Хлебоперканых печах
Другом высокотемпературном оборудовании
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 71 мм |
| Диаметр | 207 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Общий объем формы | 1400 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |