


230 ₴
Форма тарт перфорированная для выпечки эклеров и пирожных 13*3*2.5 см
При помощи этой овальной формы эклеры будут готовиться быстрее, а пропекаться лучше. Перфорация обеспечивает циркуляцию воздуха и удаляет излишнюю влагу при выпечке. Таким образом, готовое изделие ровное, однородно пропеченное, а также легко вынимается и не крошится. Выпечка в перфорированной форме уменьшает риск подгорания изделия.
Кондитерский овал изготовлен из нержавеющей стали, которая не выделяет токсичных веществ, не взаимодействует с десертом и не влияет на вкусовые качества готового изделия.
Рекомендации по использованию:
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Длина: 13 см
Ширина: 3 см
Высота: 2.5 см
Толщина металла: 1 мм
Диаметр отверстия:1.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 25 мм |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Без дна (кулинарная) |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -60 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |