




307 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф и найдете больше нужных товаров!
Цвет: АБРИКОС
Компактная ступка изготовлена из натурального мрамора. Предназначена для измельчения семян, специй, молоть травы, мак и прочие продукты. Подходит для свежих и сухих специй и приправ. Незаменимое приспособление для получения ароматных приправ. Внешние стенки ступы отполированы до блеска для удобства ухода. Дно чаши и основание пестика имеет грубую не шлифованную поверхность для качественного и легкого измельчения продуктов.
Внешний Ø 9 см; внутренний Ø 6.6 см; высота 5 см; глубина чаши - 3.5 см.
Длина пестика 9.2 см; Ø пестика от 2.4 до 3 см
Упаковано в картонную коробку 13*10*6.5 см
Вес: 580 гр
Цвет изделия может меняться в зависимости от завоза. 
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 66 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина пестика/толкушки | 92 мм |
| Материал | Мрамор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |