







276 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф и найдете больше нужных товаров!
Создавать кулинарные шедевры станет гораздо проще с силиконовым ковриком для раскатки теста 60*40 см с разметкой. Наличие разлинованных кругов различного диаметра позволяет раскатывать тесто, мастику или марципан нужного размера. Силикон — гибкий и прочный материал, а специальная поверхность коврика уменьшает риск прилипания теста к поверхности. Температурный режим составляет от -60 до +260 °C.
Цвета: Салатовый
Коврик для раскатки теста удобно хранить - изделие можно свернуть в трубочку и легко разместить даже в самом компактном шкафу.
Силиконовый коврик прост в уходе - после использования коврик достаточно промыть с небольшим количеством обычного моющего средства в тёплой или холодной воде.
Материал: высококачественный пищевой силикон
Температурный режим: от -60 до +260 °C
Размеры: 60*40 см
Цвета: Салатовый
Особенности:
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |