




110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф и найдете больше нужных товаров!
Кондитерский шпатель незаменим для работы с кремом или глазурью. С помощью такого кондитерского инструмента, как шпатель, Вы можете равномерно распределить крем по поверхности и боковинам торта, выровнять торт и капкейки под мастику, сделать декор из крема. Шпатель кондитерский равномерно и аккуратно нанесёт на готовое изделие джем, крем, взбитые сливки, шоколадную глазурь.
Шпатель прямой - удобный и незаменимый инструмент для выравнивании крема на торте, либо нанесении рисунка и декора.
Размеры шпателя:
Материал шпателя :
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Длина | 320 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 30 мм |