



373 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
С помощью ступки можно легко и удобно растереть травы или специи, раскрыв их полный аромат.
Данная ступка и пестик изготовлены из мрамора, материала который не истирается в течении долгого времени, а также не влияет на вкус и запах специй, и при этом легко моется.
При заказе данного товара от 3 штук - Скидка %
Материал: мрамор
Верхний диаметр: 10 см Верхний внутренний диаметр: 7.2 см
Глубина: 4.5 см Нижний диаметр: 7.9 см Высота: 6.8 см
Длина пестика: 12 см Диаметр пестика: от 2.1 до 3.1 см Вес: 0.89 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина пестика/толкушки | 120 мм |
| Материал | Мрамор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |