



437 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф и найдете больше нужных товаров!
Набор кондитерских шпателей незаменим для работы с кремом или глазурью. С помощью такого набора кондитерского инструмента, как шпатель, Вы можете равномерно распределить крем по поверхности и боковинам торта, выровнять торт и капкейки под мастику, сделать декор из крема. При помощи шпателей разного размера равномерно и аккуратно вы сможете нанести на готовое изделие джем, крем, взбитые сливки, шоколадную глазурь.
В набор входит 3 изогнутых шпателя и 2 ровных шпателя:
Материал шпателя :
Ручка ― полированное дерево
Рабочая часть - нержавеющая сталь с зеркальной полировкой
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Длина | 410 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 34 мм |