






460 ₴
Компактная ступка изготовлена из натурального мрамора. Предназначена для измельчения семян, специй, молоть травы, мак и прочие продукты. Подходит для свежих и сухих специй и приправ. Незаменимое приспособление для получения ароматных приправ. Внешние стенки ступы отполированы до блеска для удобства ухода. Дно чаши и основание пестика имеет грубую не шлифованную поверхность для качественного и легкого измельчения продуктов.
Материал: мрамор
Высота: 8.3 см
Внешний Ø: 10 см Внутренний Ø: 7.6 см Глубина: 5.5 см
Пестик: 12.1*4 см
Вес: 1.43 кг
Упаковано в картонную коробку 15*11*10.5 см
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Материал | Мрамор |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 83 мм |
| Длина пестика/толкушки | 12 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |