




874 ₴
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Грамотное использование пряностей и специй – настоящее искусство, которое сродни волшебству.
Мраморная ступка с широким пестиком поможет разнообразить вкус привычных блюд ярким ароматом свежемолотых приправ. С помощью ступки можно легко и удобно растереть травы или специи, раскрыв их полный аромат.
Ступка с пестиком изготовлены из мрамора, материала который не истирается в течении долгого времени, а также не влияет на вкус и запах специй, и при этом легко моется.
Материал: Мрамор
Цвет: Светло-серый и Темный
Размеры:
Высота: 12.5 см
Глубина: 8 см
Диаметр внешний: 12 см
Диаметр внутренний: 9.1 см
Размеры пестик: 14.5*4.2 см
Вес: 2.4 кг
Объем 450 мл
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина пестика/толкушки | 145 мм |
| Материал | Мрамор |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |